+7 (4812) 701-301


с 9:00 до 21:00

без выходных
 

 

Смоленск

Свердлова 47

 

 

на карте

Автосервис Агрегаты Дилер Маркет Акции Вопросы О нас Контакты

08.05.2018

Из Парижа в Смоленск на Техобслуживание

Сегодня нас вновь посетил наш клиент, путешественник со стажем из Парижа Wilfrid Krauel! В этот раз незначительные моменты: подправили шноркель, поговорили и клиент отправился в путешествие. После сегодняшнего посещения Вилфрид поблагодарил Менеджера Сергея за теплый прием презентом ))

В прошлом году мы познакомились с путешественником впервые.  Wilfrid Krauel обратился к нам за помощью с проблемой течи масла. Выяснилось, что каким-то образом была утеряна заглушка двигателя. Запчасть была найдена и установлена в кротчайшие сроки. Пока осуществлялся ремонт, гостя отвезли в гостиницу и помогли разместиться. Непосредственную помощь оказал Васин Евгений из бокса №4 , который свободно владеет английским языком и свободно владеет ремонтом автомобиля Лэндровер. Автомобиль отремонтировали и путешественник Wilfrid Krauel отправился в дорогу. 

После посещения нашего сервиса клиент оставил положительный отзыв и так же отметил нас в своих фото и добавил комментарий: RUS-Smolensk/ModaAuto: The Workshop with Commendable Service Attitude (Helpfulness Would Be Another Word) - An Address Worth Having Marked Down in One's Navigation System
RUS-Smolensk / ModaAuto: Мастерская с Похвальным сервисным отношением  - адрес, который стоит отметить в своей навигационной системе.

 

Просмотр фото альбома путешествий по ссылке:
https://get.google.com/albumarchive/104357201958948923602/album/AF1QipPyrOlfHj8GUEm3gcvpnjpHNWMpF0drFNKkvJU4/AF1QipOZ2ISvxZcof_TyC9RB2tUjgXI7qcH1R04uJzpg